上海车价格,上海车价格表

上海车价格,上海车价格表

时间:2020-11-26 作者:clz123 评论:0 点击:2118 次

上海到【温州】回程车,上海回程车网什么价格? 你好 ,上海到温州回程车的价格只是估计的哦。 在180-200元每吨吧。 建议你搜索一下【上海回程车网】,那里有全国的货车(上海出发)可以调度,价格很合理,不会乱来,注意找官方网站哦。

上海车价格,上海车价格表

上海到常熟有动车吗?价格多少 常熟没有火车....可以从上海坐动车到无锡或苏州,再做汽车到常熟(都比较近的)。 望采纳! 石家庄上海动车价格? 直达的相当于动车Z98/Z95石家庄北站22:08次日09:10硬座158硬卧中272/281/290软卧下424/442 K233/K236次13:35开次日10:12到硬座175硬卧中298/308/319软卧下466/486 K374/K371石家庄北站20:29开次日17:00硬座158硬卧中272/281/290软卧下424/442 上海至北京动车什么价格 上海至北京动车,车次、价格: D318 动车组 ?

始上海虹桥 终北京南 ? 09:3019:00 ? 9小时30分钟 ? 二等座?¥408 一等座?¥648 ? ———————————————————— ? D316详情收起 动车组 ?

上海车价格,上海车价格表

始上海虹桥 终北京南 ? 08:1517:59 ? 9小时44分钟 ? 二等座?¥408 一等座?¥648 ? 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。

路线:全程约1205.2公里 起点:上海虹桥站 终点:北京南站 从苏州到上海的动车价格是? 动车票价26,通过12306网上购买25.5 上海到蚌埠的动车价格多少啊? D

上海车价格,上海车价格表

86/D87 详情 上海-蚌埠 07:28 - 10:56 动车组 3小时28分钟 一等座 180元 二等座 150元 D76/D77 详情 上海-蚌埠 07:43 - 11:07 动车组 3小时24分钟 一等座 180元 二等座 150元 D474 详情 上海-蚌埠 07:48 - 11:27 动车组 3小时39分钟 一等座 180元 二等座 150元 D32 详情 上海-蚌埠 10:50 - 14:06 动车组 3小时16分钟 一等座 180元 二等座 150元 D82/D83 详情 上海-蚌埠 15:20 - 18:44 动车组 3小时24分钟 一等座 180元 二等座 150元 上海到沈阳和沈阳到上海的动车价格为什么不一样啊 625是上海到沈阳北的动车二等座的原价 目前执行的是折扣价 409元 上海到周宁动车价格 没有到周宁的,只有到厦门^_^ 上海宝山学车最低价格是多少 平时班大概6800可以了,周末班需要高点8000不到一些,加急班需要11000 改装价格 落地价格 保险杠价格 油价价格表 价格牌图片 价格牌图片 丰田价格图片 丰田价格图片 宏光价格 上海车价格

上海车价格,上海车价格表

推荐阅读:

昆仑机油价格表,昆仑机油价格表和图片

贵州汽车价格,贵州汽车价格及图片